Амиржан

Жду совета от опытных фермеров

8 сообщений в этой теме

Я с семьей недавно перехал в деревню. Мое хозяйство начинающее и отдельных загонов для всей живности не хватает. Опытные сельские жители подскажите - что будет если содержать овец с птицами, не затопчут овцы кур, а те не выклюют им глаза???

Изменено пользователем Амиржан
0

Поделиться сообщением

Если брать как надо то содержать овец с птицами не допустимо. Так как куры не смогут нормально нестись. Но многие фермеры содержат их вместе.

0

Поделиться сообщением

У меня в сарайке животные и птица содержаться в одном месте но на разных ярусах. Внизу соответственно корова, свиньи, а на верху на щабелях сидят куры и гнёзда для яиц там. Всё чётенько.

0

Поделиться сообщением

В каком крае ваше хозяйство?

0

Поделиться сообщением

Вам следует проверить живность на совместимость в одном загоне. У меня, один год, был такой петушок бойкий, никого не боялся и лез в драку. Постоянно ходил с кровавым гребнем, пока на холодец не пошел.

0

Поделиться сообщением

Никогда бы и не подумал, что выбор содержания домашней живности такой серъезный вопрос. Предлагаю собрать их всех в куче и пусть мирятся сами с собой. В процессе вести негласное наблюдение, дабы исключить несчастные случаи.:D

0

Поделиться сообщением

Специально для особо любознательных посетителей форума подготовил видео урок о наболевших вопросах содержания домашней птицы в селе.

0

Поделиться сообщением

У моей свахи в деревне в хлеву живут одновременно гуси с курями, козой и коровами и ничего, особенно объединяют их сибирские морозы :D

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу