Авторизация  
arsen7

Тюнинг мтз 80 своими руками.

Рекомендуемые сообщения

arsen7



Дорогие друзья, лично я от скуки у себя дома решил  сделать тюнинг в кабине моего мтз 80, а также покрасить в другом цвете свой кузов, а то синий ужасно рябит в глазах а я на нем постоянно работаю, по этому лучше всего будет покрасить его в черный цвет еще хочу в кабине хочу заменить кресло.
 Вот я и хочу спросить, как вы делали тюнинг мтз 80 своими руками и получалось ли у вас делать все самому? Что касается окраски то у меня есть очень много вопросов. Как счистить старую краску и ржавчину которая уже давно появилась? Мне кажется требуется обработать сначала весь метал, а точнее оцинковать дно, а потом пройтись краской и это будет отличным вариантом.
 Краску я уже выбрал и приценился, но все же нужны ваши советы и я жду ответной реакции. Сидение тоже очень сложно установить в кабине и я над этим серьезно думаю, но если представить что там можно установить кресло от какой-то нивы или волги, то вообще шикарно, а то у меня спина пошаливает и нужна мягкость и твердая спинка. 
 Дорогие друзья я высказал все свои пожелания и хочу услышать ваши советы, конечно это не спорткар чтобы делать крутой тюнинг, но все же я хочу обновить своего старичка, жду предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор74

Автомобильные кресла не идут для тракторов. Я имел  "печальный" опыт их установки. Потом переделывал.Недостатки в том, что сидушка слишком длинная и не подходит для вертикальной посадки. Спинка тоже длинная и очень не удобно смотреть на зад и не  видно навеску. Самые лучшие сиденья для тракторов это от импортных грузовиков на пневмоподвеске.Что касается покраски, то тоже посоветовал бы использовать внутри светлые цвета. Эмаль используй автомобильную, долго не выгорает и не облазит, если конечно хорошо подготовить поверхность и загрунтовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу