Авторизация  
Магнолия

Сроительство дачи по финской технологии

Рекомендуемые сообщения

Магнолия

Планируем  по весне начать строить небольшую дачку в подмосковье, смотрю много всяких роликов по строительству и не могу определится. Очень нравится финский дом. Валера мой тоже говорит, что так будет лучше. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadij99

Пересмотрел ролик и вижу что не всё так просто в финской технологии. Подходит ли она нам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жетянщик45

Это строительство скорее всего подходит для Северной Европы а вот для наших местностей и материалов скорее всего не подойдет или у кого есть др. мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Григораш

Я согласен если бы строили финны, так наши ребята переполовинят стройматериал и получиться совсем не финская избушка, а дырявая изба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трутень

Посмотрел ролик. Мне всё понравилось как они делают. Нам бы ещё такие качественные материалы гденить достать и можно самому сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда_84

У нас сосед в Выборге такой дом строит. Рассказывал моему Серёже, что строительство очень дорогое получается и он разочарован. Советует несколько раз подумать.B|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кондратенко

Для нашей местности финские строительные блоки, которые на видео, получаются очень дорогими. Есть неплохие наши из теплоизолирующих слоённых материалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боря Циганков

А что наши не умеют такие блоки делать?, по крайней мере не трудно научиться, хотя посмотрел их конфигурацию - все продумано до мелочей, даже куда связывающую арматуру вставлять и куда заливать стягивающий и армирующий стены бетон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу