Авторизация  
эдди

ПРо опят

Рекомендуемые сообщения

эдди

Имею желание выращивать опят на даче  Именно опят на пеньках Но к сожалению по разным причинам никак не могу приобрести мицелий Понадеялся что в этом году товарищ грибовод поможет мне с живыми опятами а уж спорами от них я заражу свои деревяшки но не олучилось Очень сухое лето и осень Опят нет На удивление выросли на месте прошлогоднего костра свинушки  или коровники Но это не то Сейчас вроде бы проясняется ситуация с приобретени ем мицелия в риге но сразу встает вопрос а не поздно ли  Да и можно ли вообще заражать древесину зимой Хоть у нас и не очень холодно но ниже нуля температура опускается  Конечно я могу зараженные чурки закрыть например листьями обильно  Но не будет ли это все пустой тратой времени

Почему именно в риге Там наши клиенты проживают и у нас  на юге германии берут маши ны То есть надежный вариант Из рук в руки Разумеется если получи тся то я возьму еще и больше:DНадеюсь получить толковые советы на этом сайте

 

Изменено пользователем эдди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдди

Удивительное дело Ответов нет Такое ощущение что интернет вымер в этой области Такая же ситуация на одном из форумов в риге где я так же спросил и тишина Я считал что те кто хочет заработать деньги контроллируют такие сайты и активны Но нет Нужно думать куда деньги еще пристроить Не нужны видимо никому:x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу