эдди

ПРо опят

2 сообщения в этой теме

Имею желание выращивать опят на даче  Именно опят на пеньках Но к сожалению по разным причинам никак не могу приобрести мицелий Понадеялся что в этом году товарищ грибовод поможет мне с живыми опятами а уж спорами от них я заражу свои деревяшки но не олучилось Очень сухое лето и осень Опят нет На удивление выросли на месте прошлогоднего костра свинушки  или коровники Но это не то Сейчас вроде бы проясняется ситуация с приобретени ем мицелия в риге но сразу встает вопрос а не поздно ли  Да и можно ли вообще заражать древесину зимой Хоть у нас и не очень холодно но ниже нуля температура опускается  Конечно я могу зараженные чурки закрыть например листьями обильно  Но не будет ли это все пустой тратой времени

Почему именно в риге Там наши клиенты проживают и у нас  на юге германии берут маши ны То есть надежный вариант Из рук в руки Разумеется если получи тся то я возьму еще и больше:DНадеюсь получить толковые советы на этом сайте

Изменено пользователем эдди
0

Поделиться сообщением

Удивительное дело Ответов нет Такое ощущение что интернет вымер в этой области Такая же ситуация на одном из форумов в риге где я так же спросил и тишина Я считал что те кто хочет заработать деньги контроллируют такие сайты и активны Но нет Нужно думать куда деньги еще пристроить Не нужны видимо никому:x

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу