Подготовка и выращивание рассады овощей

Рекомендованные сообщения

Кондратьевна38

Не летом, а уже сейчас нужно готовить семена для посадки рассады, благодаря чему опытные овощеводы получают ранние урожаи овощей. Вот я например предпочитаю сама выращивать рассаду у себя в мини-теплице, потому что своя рассада - лучше покупной. Кроме того рассады хватает для посадки на своем огороде и даже кое-что продать соседям. Хотелось бы узнать какие методы и приемы используют участники форума для подготовки и выращивания своей рассады? Рассаду каких овощных культур Вы выращиваете? Какова урожайность овощей выращенных из вашей рассады и растений выращенных из семян в открытом грунте?

Поделиться сообщением

papuasik

Моя подруга на дачном участке выращивает - помидоры, болгарский перец, баклажаны, огурцы, капусту, кабачки и всякую зелен для стола то есть приправы, лук и немного чеснока. Она молодец  - ухаживает за овощами как за детьми и урожай поэтому каждый год обильный.

gfjhfghj.jpg

Поделиться сообщением

mihel60

И это всё что вырастили на своей даче 9_9 маловато однако!

Поделиться сообщением

Кондратьевна38

Когда бываем в Нижнем Новгороде мы  покупаем рассаду в Садовом центре «Любимый сад» и всегда с урожаем.

Поделиться сообщением

Козьерог44

Мне это не интересно а вот тёща уже начала планировать и готовить семена к посадке, насмотрелась разных роликов и теперь ведёт себя как профессор фермерского факультета, интересно со стороны наблюдать :) 

Поделиться сообщением

Григораш

Меня тоже заинтересовал вопрос посадки и выращивания помидор, вот нашел очень подробную статью с рекомендациями по рассаде в теплице. http://mirfermera.ru/218-kak-vyraschivat-pomidory-v-teplice.html.:$  Мне очень помогла.

Поделиться сообщением

Veronika

У нас начался сезон подготовки почвы в теплице под рассаду всех овощей. Наше многоплановое хозяйство берет участие в программе по выращивании томатов из Южной Америки. И условия нужно создавать соответственные.

04-12-2017 23-04-54.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.