Авторизация  
Ogorodko49

Поделки из монет своими руками

Рекомендуемые сообщения

Ogorodko49

Отец собирал монеты еще при СССР, я с детства собирал разные монеты, дети собирают монеты и вот теперь их целый ящик , что делать не обменять только продать по весу "металлистам"? Вот сидел и думал а может из них что нибудь сделать, порылся в инте и оказывается что люди в разных странах из монет делают замечательные украшения, картины, статуэтки ну вообщем всякую всячину (внизу смотрите видео которое нашел) и сразу вопрос: - Может кто занимается этим подскажите как их склеивать или сваривать с что бы швы получились незаметными, может есть интересные идеи как из монет сделать дизайнерское изделие? За рекомендации и фотки буду крайне благодарен :x 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Budda65

Интересное предложение подкинули а то собралась целая 3-х литровая банка металлических монет  не знал куда их деть, теперь появился интерес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера Самарская

Красота то какая, не думала что из обычных обесцененных монет можно сделать столько оригинальных предметов интерьера :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
niky

Даже и в голову не приходило, что из монет можно что-то смастерить. Остались старые монеты не знал куда девать и дети ими играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papuasik

Мне понравилась идея вот только непонятно каким образом можно склеивать монеты или их сваривают электроаппаратом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу