Пчеловоды России обьединяйтесь

Рекомендованные сообщения

Bossmafij

У меня по соседству есть знакомый пчеловод. У нас с ним дружба и взаимопонимание. Его пчелы опыляют мои посевы, и иногда покусывают меня. Он попросил создать тему для общения пчеловодов о своих делах. Так что пишите все, что считаете нужным, для улучшения жизни улей.

Поделиться сообщением

Печкин45

А что  - у Вашего соседа нет дома интернета? Если есть - то пусть сам регится на Форуме и ведет переписку, если нет - то научите его и дайте возможность на вашем ПК, а то получится как во время "испорченного" телефонного разговора - думает он, а пишите Вы...

Изменено пользователем Печкин45

Поделиться сообщением

Bossmafij
В 03.03.2017 at 11:46, Печкин45 сказал:

А что  - у Вашего соседа нет дома интернета? Если есть - то пусть сам регится на Форуме и ведет переписку, если нет - то научите его и дайте возможность на вашем ПК, а то получится как во время "испорченного" телефонного разговора - думает он, а пишите Вы...

Ему некогда, он человек занятой.

Поделиться сообщением

Печкин45

Кем или чем он занят? Наверное в библиотеки сидит и изучает Законодательство РФ и инструкции Пчеловода?

zdgdf.jpgsfggsf.jpg

Поделиться сообщением

Bossmafij
В 09.03.2017 at 12:05, Печкин45 сказал:

Кем или чем он занят? Что бухает все время?

Может и бухает, но в перерывах между бухлом и пчелами, занимается научной деятельностью, какие то эксперименты проводит.

Поделиться сообщением

Тарзанова43

Да где то слышал что такие общества любителей пчеловодства есть в каждом регионе. Если Вы еще не состоите рекомендую найти и обратится туда. Или Вы решили создать своё?

Изменено пользователем Тарзанова43

Поделиться сообщением

Надежда_84

Вашему другу пчеловоду для полезного знакомства нужно поучаствовать в осеней ярмарке пчеловодов в Москве. Там он найдет много единомышленников.

Поделиться сообщением

Печкин45

Я например в этом году был на Ярмарке мёда в Коломенском. Даже очень понравилось, и цена мёда приемлемая. Вот пару фоток об этом:

cgngng.jpgScreenshot_1.jpg

Поделиться сообщением

Надежда_84
В 24.02.2017 at 02:38, Bossmafij сказал:

У меня по соседству есть знакомый пчеловод. У нас с ним дружба и взаимопонимание. Его пчелы опыляют мои посевы, и иногда покусывают меня. Он попросил создать тему для общения пчеловодов о своих делах. Так что пишите все, что считаете нужным, для улучшения жизни улей.

Ярмарки проводятся по всей России! Посетите ближайшую!

Поделиться сообщением

Bossmafij
В 25.03.2017 at 04:40, Надежда_84 сказал:

Ярмарки проводятся по всей России! Посетите ближайшую!

Приятно удивлён, теперь самому захотелось посмотреть на ярмарке все товары и сравнить, хотя бы визуально!

Поделиться сообщением

VovanBiz

И что сколько пчеловодов Bossmafij с февраля с.г. объединилось :( не лучше ли посещать ярмарки и выставки где проще будет познакомится не только пчеловодам ведь там проводятся тематические семинары на различные С/Х темы. Вот например 8 и 9 июня на ВДНХ будет проведён тематический форум и торгово-промышленная выставка «Российское село»

я лично поеду посмотреть что там и как происходит и меда куплю у фермеров.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.