Минитехника для фермы, опыт использования

Рекомендованные сообщения

Klerk

Ваш опыт использования минитехники для дачи или фермы. Сопоставимость цены и качества оборудования и техники, какая фирма или страна изготовитель лучше?

Поделиться сообщением

Жетянщик45

Наверное чем дороже техника  - тем качественней. И конечно страна производителя и фирма влияет на качество техники и цены.

Изменено пользователем Жетянщик45

Поделиться сообщением

Просто Лёня

Исходя из своего опыта хочу сказать, что минитехнику нужно брать исходя из обстоятельств и предполагаемых задач. Надёжнее будет тот же китай, но у меня мотоблок Российский и не подводит!

Изменено пользователем Просто Лёня

Поделиться сообщением

Klerk

Брат думает тоже купить мотоблок, благо средства позволяют, я решил ему помочь но советую купить японский мини-трактор как у одного крестьянина в деревне у тещи!

tuyju.jpg

fhjmfjhkhjf.jpggvjhkijhlkgjh.jpg

Изменено пользователем Klerk

Поделиться сообщением

Сэнсей67

Это не просто мини-трактор а целый комбайн :o есть почти такой же у одного фермера так он печали не знает все свои 10 га. обрабатывает сам  - никому свой тракторочек не доверяет!

Поделиться сообщением

Просто Лёня

Даже таким трактором эффективно обработать 10 га земли не получится, все миники так и называются, что они предназначены для приусадебного мелкого хозяйства, вы его просто убьёте за несколько сезонов и сами устанете на нём прыгать 10 га.

Поделиться сообщением

gennadij99

У меня земли то поменьше, минитрактор купили сообща с родным братом, пользуемся бережно, все сезонные работы теперь идут с удовольствием и дети все с радостью сидят с нами...

22-04-2017 03-52-49.jpg

Поделиться сообщением

Gregoriy

И как вы можете обозначить нашу технику, в плане надёжности и функциональности?

Поделиться сообщением

ВОЦА

Для меня лучше балоруса ещё не придумали! Отличная техника!

Поделиться сообщением

Валентин Петрович

У сына трактор нашего производства бригадир называется, так он и мне помогает всё делать им.

Поделиться сообщением

Сибиряк

У меня на все случаи есть мотобуксировщик!

26-04-2017 03-02-32.jpg

Поделиться сообщением

Магнолия

Интересная техника можете рассказать подробнее и по цене сориентируйте.

Поделиться сообщением

Петя Кузнец73

Зачем такие громоздкие трактора если у человека всего 6-ть или 12 соток - обычный мотоблок, лучше дизельный а вот трактора нужны фермеру у которого уже за 50 соток - там и объемы побольше и доходы соответственно...

Поделиться сообщением

gennadij99

Согласен с вами на моём маленьком участке сложно развернутся на минитракторе и я себе купил мотоблок но со всеми прицепными прибабахами и он работает не меньше трактора.

04-05-2017 10-34-15.jpg

Поделиться сообщением

LesNik2017

Хорошая вещь и в лесу незаменимый помощник но вот только беда  - для лесника от звука двигателя будет проблема т.к. все браконьеры враз разбегутся.

Поделиться сообщением

Надежда_84

А вы его не заводите приделайте педали и как на велосипеде катайтесь.

Поделиться сообщением

Леший199

Вот прибор с педалями взрослый сосед делает все операции без топлива только ножная сила...

08-05-2017 01-21-06.jpg

Поделиться сообщением

Серый Ежик

Я по весне взял вот такой агрегат ...... Поломок пока нет, пфу-п-фу-пфу. Сейчас снег гребет и за дровами в лес катается, летом по моим 10 га. нормально помогал. Все таки думаю мини-трактор хоть и дороже (увы - в разы :( ), но лучше культиватора. Надеюсь, что он меня не разочарует в  дальнейшем, но пока поломок в работе не было. Хотя некоторые знакомые "японцеводы" пугали меня тем, что ремонтировать его буду больше, чем на нем работать.

pS3G-_XjbiQ.jpg

Изменено пользователем alna
ссылка на сторонний сайт

Поделиться сообщением

Valeriy12

Тоже себе взяли трактор мтз небольшой для домашних работ, часто выручает, но и на ремонт приходится тратить деньги, но главное чтоб все было надежно

Поделиться сообщением

vladimir83

Как не крути, а японцы делают хорошую технику. Я пользуюсь уже не 1 год корейскими мини-тракторами. Хотя и нашего производства не плохие, но импортные кушают все же меньше.

Спасибо именно этим ребятам в моих начинаниях. Тоже раньше не мог понять и с чего начать. И что мне надо, и зачем. Миллион вопросов было.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.