Лучший ландшафтный дизайн участка

Рекомендованные сообщения

Кондратьевна38

А почему бы не создать конкурс на Лучший ландшафтный дизайн участка? Я вот подумала ведь многие дачники, селяне и даже фермеры желая украсить свой серый быт стараются окружить себя хорошим общением, дизайнерскими задумками и красивым ландшафтом, так давайте вместе организуем этот конкурс, можно даже подумать о Призовом фонде (как ваше мнение). Конечно для участия в этом конкурсе нужно стать полноценным участником форума (зарегистрировавшись на сайте) и отправить в тему конкурса фото или видео материалы ландшафта своей дачи или фермерского участка. Кто поддерживает меня в этом начинании?!

Вот для примера я нашла видео как в 2014 году проводили Смотр-конкурс  на лучший ландшафтный дизайн среди образовательных учреждений Нижнего Тагила, так что включаемся в Конкурс и делимся своим задумками и реальным творчеством.

Изменено пользователем Кондратьевна38

Поделиться сообщением

Моисеевич

Предложение интересное но у меня на участке за городом всё просто и вот сразу вопрос а можно направлять на рассмотрение дизайнерские идеи реализованные моими знакомыми на своей ферме или дачном участке?

Поделиться сообщением

Reporter1964

В каком формате и размере отправлять фото или видео материал можете подсказать?

Поделиться сообщением

Роксалана

Идея хорошая, одна моя знакомая занимается выращиванием декоративных растений так у нее на участке более 270 различных видов, ну просто обалденно красиво!

Поделиться сообщением

Ƹ̴ツХоДяЧиЙ уЛыБон

Согласен, предложение хорошее будет чему поучиться и применить на своем участке, да и своим опытом поделиться.

Поделиться сообщением

Ара Геваркян

Поддерживаю вопрос Reporter1964 потому что есть что показать :x

Поделиться сообщением

BorisIvanov

Что-то я фоток в теме не вижу или здесь присутствуют одни дилетанты без дач и ландшафтного дизайна!

Поделиться сообщением

Baklajanсhiк1952

И мне тоже интересно будет посмотреть на фото и видео качественного ланд-шафта может использую опыт на ферме своей сестры :) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.