Москва

Кун на т 25 своими руками

Рекомендованные сообщения

sacha37000

Ну вот вроде бы и разобрался с лопатой для МТЗ. Теперь маюсь с фронтальным погрузчиком для Т-25 . Ведь выгребленый навоз нужно вывозить. Есть старенький кун ПКУ-09, но для т-25 нужно, что-то полегче.   Белорус у меня в основном все время в аренде. Да и не заехать на нем в выгреб.  Думаю сделать кун на подобие установки как на МКСМ-8000. Конечно, в идеале купить его и не мается, но этот МКСМ-8000  стоит БУ около -500000 рублей - дорогое удовольствие для погрузки навоза. Думаю, что кун на Т-25 можно дешево и самому слепить. Есть  эскиз, по такому принципу и будет работать. Вот только цилиндр, какой брать? Да и крепление к раме меня, если честно, немного смущает.  Т-25 эксплуатирую немного, а постоянное "занятие " для него найти уже давно нужно. А то на нем только за грибами и  езжу.

pogruzchik_navoza.jpg

Поделиться сообщением

Виктор74

У меня был на Т 25  погрузчик. Потом за ненадобностью продал. Делал его  сам. Сначала из 100 го швеллера делал подбрюшник, который крепился к трактору  на задние  проушины, спереди вместо противовеса и по центру к болтам крепления лонжеронов  к промежутке. Потом к нему делал съемные стойки и т.д. Тягал им все подрят. Без подбрюшника он бы переломился по промежутке сто пудов от тех тяжестей.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.