Виктория89

КудаДеваться?(

2 сообщения в этой теме

Здравствуйте форумчане! Я из Беларуси и все сознательные годы мечтаю уехать в российскую глубинку. Попутешествовала, поработала, узнала себя и надеюсь, нашла смысл жизни. Чуть меньше года назад стала матерью. Поэтому хочу жить так, чтобы сын мной гордился. Хочу воспитать его правильно и помочь вырасти настоящим мужчиной. Но одних желаний, разумеется, мало. Всё упирается в средства для достижения цели. Я умею жить в деревне, не по книжкам знакома с тем, как ухаживать за подсобным хозяйством. Образование высшее не окончила, но работала по специальности(учитель английского и немецкого языков). Сама из многодетной семьи и учитель, как и воспитатель, я хороший. Умею шить. 

Считаю, что правильно поступила, не став официально заключать брак с отцом ребенка. Хоть мы и живем вместе, я не вижу у этой семьи будущего. И хочу начать достойную жизнь в другом месте, куда тянет душу. На помощь родных не рассчитываю.

Надеюсь на вашу помощь. Подскажите, если знаете деревни, в которые можно уехать на пмж без больших средств. Идеально бы было, если там есть дома, в которых можно пожить временно, пока построю или выкуплю свой. 

0

Поделиться сообщением

Чем планируете заняться, переехав? Не страшит переезд в другую страну?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу