Sign in to follow this  

Конкурс на самый вкусный шашлык

Recommended Posts

Ekaterina_GR

Да я там была, мёд пиво пила, по усам текло, в рот не попало...

СТОЛЯР22

Вот бы мне на маёвку да такого смачного шашлыка под Жигулевское а то на первомайские пришлось дежурить с ночевкой в столярке вместо сторожа, но зато на следующий день замочил окорочка в майонезном соусе с луком, карри и чесноком - в посадке за огородами поджарил на шампурах так теща аж до сих пор вспоминает не зря же по 200 грамм с ней выпили на брудершафт :) 

ghdfghdfg.jpg

Леший199

Сложно работать когда нет замены и нет возможности отдохнуть... И что вы просто так тупо съели те злополучные окорочка?

Baklajanсhiк1952

Был на Майских в гостях кушал шашлык сразу не понял что это было: 

dfgthth.jpg

оказалось - шашлык из говяжий печени в сальной сетке объедение полное даже для тех у кого мало зубов осталось :)

Edited by Baklajanсhiк1952

ПрапоршикСА

На выходных родственники из Могилёва угощали отличным шашлыком мне очень понравился, но когда узнал из чего то был шокирован - а как Вы думаете из чего был этот шашлык? 

gfyiugtui.jpg

...из лапок (кешугял) O.o

Edited by ПрапоршикСА

gennadij99

Не понял что в Белоруссии нормальное мясо закончилось, начали болота осваивать?

Вера Самарская

В гостях пробовала шашлык из грибов. скажу Вам всем вкуснятина настоящая но надо уметь готовить - не каждый сможет поверьте мне :) 

тьщлдоь.jpg

Ара Геваркян

Вообще то самый лучший шашлык который сделал сам для друзей из свежего барашка :P  Для маринада только соль, лук и черный перец можно немного молотой кинзы - всё это насыпать в порционное мясо, размять что бы сок лука впитался и потом на 2 часа в холодильник, после этого можно нанизывать на шампуры и жарить на мангале поливая соусом из свежих помидор с петрушкой, укропом и чесноком!

Edited by Ара Геваркян

Veronika

Мы с Вадиком шашлыки готовим так - едем в супермаркет покупаем в пластиковом ведёрке сколько надо готового замаринованного мяса и готовим на природе до готовности. Ещё ни разу не ошиблись с маринадом!

cenjorpomidor

Я не давно про экспериментировал сделать шашлык из крылышек индейки и все присутствовавшие были приятно удивлены...

Трутень

А я в семье предпочитаю баранину и другие мяса не признаю. Наши деды-прадеды кушали барана и нам завещали…

Edited by Трутень

mihel60

А такой шашлычок никто не пробовал - вьетнамцы и камбоджийцы с китайцами улепётывают аж щеки трещат :) 

gcjhfghh.jpg

MoishaBoss

Я смотрю эта тема одна из самых популярных на форуме :) и вот хотелось показать китайский шашлык из скорпионов - кто то пробовал в своей жизни? 

ty4tyty.jpg

Амиржан

Это что вьетнамская бижутерия?

Zuza

Амиржан, во Вьетнаме такое не делают :( почитайте предложение Моийши - он же пишет про китайский рынок эксклюзивных продуктов.

Витя БОЛТ

Круче перепелов на мангале ничего не едал!

30-05-2017 01-07-30.jpg

Собиратель66

А вы где и по какой цене перепелов покупаете случайно не по объявлению на Флагме кстати даже очень интересная доска объявлений которые крутятся в 48 странах мира O.o там на тушки и мясо перепела совершенно разные цены в зависимости от производителя и региона 

jktuituj.jpg

Витя БОЛТ

Зачем мне эта суета, я выращиваю на своей ферме кондиционную птицу и знаю какое мясо кушают мои гости!

Glafira111

С мая месяца так и не понятно кто Жюри конкурса по шашлыкам и кто стал занял Первое место?!  Об этом может толком что-то написать в Чате?

BorisIvanov

Да скорее всего здесь не конкурс а просто создали тему что бы можно было людям потрепаться о своих шашлычных похождениях :D