Авторизация  
Mr.Plushkin

Как правильно слить воду с натяжного потолка?

Рекомендуемые сообщения

Mr.Plushkin

Натяжной потолок затопили соседи - что делать?, - задает себе каждый владелец такой дорогой новинки! Безусловно вещь эстетичная и достаточно комфортная - не нужно ежегодно шпаклевать и красить потолки, пыль стирается легко и потолок снова блестит как новый, но вот беда что делать когда соседи с верхних этажей залили водой и на потолке образовалась водяная гуля :( Если кто сталкивался с такой ситуацией прощу совета как правильно слить воду с натяжного потолка что бы он не порвался? 

цепкепке.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jeko

Я слышал от своей соседки когда у нее отвис потолок так она проткнула его иголкой и вода сама вытекла и потом он снова сам натянулся. Это так можно с французскими а с остальными проходит этот фокус или нет не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Baklajanсhiк1952

xD рассмешили! После такого прокола рвется любой натяжной потолок - не слушайте неучей! Вызывайте мастеров и они за деньги все сделают но потом предъявите счет соседям если не получится тогда вам в народный суд там знают как такую бытовую проблему решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжиолетта

Хорошо что предупредили а то у меня тоже французский натяжной потолок и мало-ли, возьму на заметку что протыкать нельзя а то придется соседям ремонт делать да и свой менять полностью. Согласна что самый лучший вариант-это вызывать мастеров и любой каприз за ваши деньги:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doyarka1961

Согласна  - поэтому у меня в квартире все потолки натуральные :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Козьерог44

Нашел способ как это сделать: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bossmafij

Всё конечно складно и понятно, а если нет никаких отверстий в потолке? Как тогда слить воду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОЦА

У меня случился такая неприятность - соседи сверху залили санузел и пришлось в уголке делать отверстие, в натяжном, зубочисткой и сливать воду. Потом отверстие затянулось и следа не видно.¬¬

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg

Mr.Plushkin Вам необходимо вызвать бригаду. Самому протыкать ничего не стоит ни в коем случае! Вы просто испортите натяжное полотно. Раньше работал в компании монтажником, могу посоветовать обратиться по сливу воды с натяжного потолка. Если не вызовите, то почитайте хотя бы. Документы они все выдают, как без них с соседей деньги будите выпрашивать непонятно. Я столько насмотрелся на порванные потолки, что не советовал бы состоятельничать...

Изменено пользователем alna
ссылки на сторонние сайты запрещены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу