Sign in to follow this  
Тракторатор54

Из чего строить дом?

Recommended Posts

Тракторатор54

В семье возник спорный вопрос из чего построить новый дом взамен старой рухляди оставшейся от родственников в наследство? Думали, гадали, консультировались со специалистами - у каждого своё мнение. Недавно нашел в соцсетях интересный ролик  "Из чего лучше строить дом..." посмотрели и опять таки никак не можем прийти к общему выводу и ответить на вопрос: - Из чего строить дом?  

Учитывая опыт участников форума - что можете посоветовать Вы?

Edited by Тракторатор54

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tarasobrascov

Дома из красного керамического кирпича лучше не бывает - и огнебезопасно и воры не залезут через стены как это бывает с пенобетоном.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Chechet51

Мне нравится идея строительства дома из обычной соломы но лучше из льняной или конопляной - последняя не подвержена гниению и грызуны в ней не заводятся!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Garbuznik1956

Вспомните сказку про Трёх поросят - и все станет на свои места в том числе понятие из чего для себя с троить дом :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Печкин45

Интересен экономический расчет по выбору из чего строить дом - кирпича или газобетона. Посмотрите лично мне было любопытно: 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.