Recommended Posts

Витя БОЛТ

Собралось немало козьих какашек может кому нужно. Как удобрение неплохо использовать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Placebo1947

Витя - рассмешили :) вы это объявление на Тверской развесьте да ещё напишите что помогают от сглаза, запакуйте в аккуратные пакетики с яркой наклейкой  ну как японцы делают так москвичи эти кругляшки раскупят за пару дней в качестве нюхательного экологически чистого кала домашнего животного. Хоть будут знать как козье гавно пахнет.

Кстати неплохая идея для бизнеса - но главное реклама!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gregoriy

Витя БОЛТ, хорошо что нашёл такую тему! По весне нужен козий навоз в мешках о цене сообщите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.