Авторизация  
Галина Викторовна

Инкубатор блиц 48 цифровой: отзывы владельцев

Рекомендуемые сообщения

Галина Викторовна

Мы использовали разные пенопластовые инкубаторы для выведения птицы, которые нам давали в аренду соседи. И вот, наконец, решили приобрести личный инкубатор. Заказали в Оренбурге инкубатор БЛИЦ – 48 цифровой. С пересылкой он обошелся нам примерно в 9500 рублей.

Понравилась подробная инструкция к нему с правилами и схемами. А также была приложена красочная брошюра по инкубации птицы. Очень удобно, не нужно рыться в интернете.

В инкубаторе две решетки: одна для перепелиных яиц, а другая для всех остальных. В решетках установлена крупная сетка, а внизу ещё и мелкая для того, чтобы вылупившиеся птенцы не проваливались через неё.

Перед тем, как купить этот инкубатор, мы много читали о них, и остановились именно на БЛИЦ – 48ц. Во-первых, у него автоматический переворот яиц. Во-вторых, нужная температура в нем поддерживается автоматически. В-третьих, самое главное – это поддержание нужной степени влажности с помощью ванночек. И в-четвертых, в инкубаторе есть вентилятор. То есть яйца специально охлаждать не нужно.

Безымянный.png

Также очень понравился прочный фанерный корпус. Думаю, что он прослужит нам долго.

И самый главный плюс в том, что инкубатор может поддерживать температуру сутки после отключения электричества. А так, как мы живем в деревне, то электричество отключают частенько, и однажды у нас из-за этого погибли индюшата в инкубаторе.

Хотелось бы увидеть отзывы людей, у которых уже есть опыт использования данного инкубатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danyla

При использовании инкубатора Блиц-48 у нас в среднем получается вывод около 95% цыплят. Такого результата мы не ожидали и остались довольны этим инкубатором. Большим плюсом в Блиц-48 является функция автоматического поворота, что избавляет нас от постоянной беготни к заложенным яйцам для их переворачивания. Поддержание температурного режима на заданном уровне тоже немаловажный положительный момент в данном великолепном инкубаторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий-Елена Клименко

Блиц-48ц действительно хорошая модель инкубатора, который работает автоматически и участие человека минимальное. Самое главное это выставить правильно программу и периодически заглядывать через окошко, чтобы увидеть состояние яиц в нем. Однако инкубатор не оснащен в комплекте аккумулятором, но его можно приобрести и выбрать более мощный для своих нужд. Дополнительное утепление корпуса позволяет держать температуру на заданном уровне и не допускается потеря тепла. Также не маловажным моментом является наличие системы вентилирования, которая обеспечивает хороший воздухообмен в инкубаторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу