Авторизация  
ВЦ ВЕТА

II Агропродовольственный форум Черноземья

Рекомендуемые сообщения

ВЦ ВЕТА

13 – 14 ноября 2019 года в Воронеже пройдёт Агропродовольственный форум. Форум является дискуссионной площадкой для научных, государственных, производственных организаций, созданной для обсуждения и воплощения в жизнь программ по развитию органического сельского хозяйства, обмена опытом в сфере переработки сельскохозяйственной продукции, а так же безопасности пищевых производств и продуктов питания, презентаций инновационных  достижений, новейших технологий переработки сельхозпродукции.

Организаторы:

·       Правительство Воронежской области;

·       Торгово-промышленная палата РФ;

·       Департамент Аграрной политики Воронежской области;

·       Торгово-промышленная палата Воронежской области; 

·       Выставочный Центр «ВЕТА».

Основные цели мероприятия – формирование реальных механизмов увеличения валового регионального продукта в отрасли сельского хозяйства и переработки, информирование о мерах государственной поддержки сельхоз товаропроизводителей и предприятий пищевой промышленности, позиционирование Воронежской области и Черноземья в качестве передового экономического района по развитию органической продукции, обеспечение регионального рынка качественными и безопасными продуктами и многое другое.

На форуме будет представлена широкая экспозиция достижений агропромышленного комплекса нашего региона и других регионов РФ.

Ключевыми темами деловой программы форума станут методы и технологии производства органической продукции, возможности увеличение регионального валового продукта: глубокая переработка, органическая продукция, экспорт, качество продуктов питания, а также реализация федерального проекта Торгово-промышленной палаты РФ «Агро «За качество»

пооог (56 из 489).jpg

zzzz.jpg

пооог (198 из 237) (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу