Делаем передвижной мангал для дома

Рекомендованные сообщения

cenjorpomidor

В силу отсутствия свободного места во дворе, предстала проблема. Сделать передвижной мангал-гриль для приготовления мяса. Вот думаю как правильно сделать? У кого есть идеи пишите.

Изменено пользователем cenjorpomidor

Поделиться сообщением

Maruse18

Только не из баллона в котором был пропан - от запаха не избавитесь никогда, да и мясо газовой плитой будет вонять!

Поделиться сообщением

Ekaterina_GR

Хочу похвастать, мой муж сделал, из какой то круглой железяки, очень удобная вещь.

Поделиться сообщением

Собиратель66

Со стороны красиво получилось, а вот как по факту  - мангал работает, или это просто на продажу сделано?

Изменено пользователем Собиратель66

Поделиться сообщением

Кондратьевна38

А чего, мне понравился мангал на картинке. Думаю попросить соседа, может он сделает такой? Вот только интересно из чего этот аппарат сделан?

Поделиться сообщением

Ekaterina_GR
В 15.03.2017 at 22:59, Кондратьевна38 сказал:

А чего, мне понравился мангал на картинке. Думаю попросить соседа, может он сделает такой? Вот только интересно из чего этот аппарат сделан?

Спросила у мужа, он говорит, что сделал из трубы и старого автомобильного диска.

Поделиться сообщением

Кондратьевна38

Да я тоже своего надоумила, но он отверг эту идею и себе на день рождения выпросил в качестве подарка переносной мангал. Дороговато, но то что он купил и мне понравилось. Во первых небольшой габарит, есть ручка для переноски, можно использовать в качестве мангала, барбекю и даже столика.А во вторых - собирается за считанные минуты. Вот посмотрите на фотки которые я сделала, думаю многим такой мангал понравится. 

cghncg.jpgScreenshot_2.jpg

sfgbhfb.jpgcggn.jpg

Изменено пользователем Кондратьевна38

Поделиться сообщением

Ekaterina_GR
В 28.03.2017 at 15:41, Кондратьевна38 сказал:

Да я тоже своего надоумила, но он отверг эту идею и себе на день рождения выпросил в качестве подарка переносной мангал. Дороговато, но то что он купил и мне понравилось. Во первых небольшой габарит, есть ручка для переноски, можно использовать в качестве мангала, барбекю и даже столика.А во вторых - собирается за считанные минуты. Вот посмотрите на фотки которые я сделала, думаю многим такой мангал понравится.

У нас такой был, немного прослужил и петли отгорели, теперь валяется без надобности!

Поделиться сообщением

Маймун Горылович59

Кондратьевна  - классная вещица и главное компактно. Сколько такой мангальчик денег стоил?

Изменено пользователем Маймун Горылович59

Поделиться сообщением

Кондратьевна38

Как муж ответил: - Называется мангал "ДИПЛОМАТ". Он купил его на рынке по цене около 2000 рублей. Как по мне  - дороговато, но всё равно вещица пригодится всей семье при отдыхе на природе.

Изменено пользователем Кондратьевна38

Поделиться сообщением

Maruse18

Мангал-дипломат понравился  не сможете ЛС или в тему отметить фирму производителя  закажу свату на день рождения, заранее благодарю за ответ ;)

Изменено пользователем Maruse18

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.