Жизнь фермера – 2019

    

Календарь
Olga

О событии

С 14 по 16 мая в Москве, на ВДНХ будет проведена выставка-салон Жизнь фермера. Организатором мероприятия выступает МСЕ «Экспохлеб». Эта выставка считается одной из ведущих в стране, а участие в ней позволяет компаниям привлечь к своей продукции гораздо больше внимания.

Особенности выставки

Несмотря на то, что специализация выставки считается сравнительно узкой, площадка ежегодно привлекает широкое внимание общественности. Поскольку мероприятие считается одним из самых престижных в аграрном направлении, многие специализированные предприятия и компании стремятся представить свою продукцию на отдельных стендах.

Вход на выставку свободный, а представленные товары будут интересны не только владельцам крупных фермерских хозяйств, но также дачникам, садоводам-любителям и владельцам небольших приусадебных участков.

Программа мероприятия

Выставочную площадку традиционно разделят на несколько секторов, каждый из которых будет отвечать определенной группе товаров.

Среди основных разделов выставки стоит выделить:

  1. Агротуризм и гастротуризм: здесь собраны лучшие примеры и практики туризма, созданные на базе фермерских хозяйств.
  2. Корма: в данном разделе будут представлены лучшие корма для животных и домашней птицы от отечественных и зарубежных производителей.
  3. Растениеводство и агрохимия: еще один обширный раздел, который пользуется неизменно высоким спросом посетителей. На площадке вы сможете ознакомиться с качественным посадочным материалом, удобрениями и средствами химической защиты садово-огородных культур.
  4. Животноводство: данный раздел посвящен не столько кормам, сколько средствам ухода за животными, включая технику и оборудование для специализированных хозяйств.

Как всегда, отдельную площадку отведут под раздел даров природы, где посетители смогут приобрести качественные органические фермерские продукты от лучших хозяйств страны.

меро фото 2.jpg

Авторизация  

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет