Рекомендуемые сообщения

Ruslan888

Уникальная аэродинамическая технология, лежащая в основе функционирования эффективного агрегата, позволяет очень качественно производить очистку и калибровку зерна, сразу отбирая наиболее качественный посевной материал. Поскольку инновационный сепаратор зерна является безрешетным, зерну просто не обо что ударяться и травмироваться. Таким образом, вы получаете стопроцентно качественную основу для будущего высокого урожая.

Достаточно только одного прохода сепаратора для очистки зерна, чтобы полностью отделить его от вороха и отсортировать наиболее биологически ценный материал. «Алмаз десятка» окупается очень быстро, а дальше работает только на повышение эффективности сельскохозяйственного производства.

1.     В основе функционирования зерноочистительной машины «Алмаз» лежит уникальный безрешетный принцип, позволяющий быстро и без потерь разделять сыпучие материалы.

2.     Автоматический отбор наиболее ценного зерна с высоким потенциалом всхожести, что позволяет вырастить и собрать отличный урожай из собственного посевного материала.

3.     Ресурсосбережение. Сепаратор для очистки зерна – достаточно экономичная машина, не требующая ни больших затрат электроэнергии, ни затраты времени и денег на сервисное обслуживание.

4.     Надежность и эффективность. Зерноочистительная машина конструктивно очень проста, все ее детали произведены из высококачественных материалов.

Надежность, долговечность, гарантии производителя

«Алмаз», не требует сложного профессионального обслуживания, не имеет чрезвычайно сложных конструкторских решений, узлов смазки и многоплановых схем поступательного движения. Все очень прочно, надежно и качественно. При этом достаточно купить сепаратор зерна «Алмаз», чтобы заменить им несколько громоздких машин из зерноочистительной цепочки и получить полноценную гарантию производителя.

Чтобы заказать инновационное оборудование для сортировки зерна, которое поможет вывести сельскохозяйственное производство на новый уровень, свяжитесь с нами, и мы обсудим все необходимые подробности.

20-10-1.jpg

sam10-5-2.jpg

10-5-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу