Защищенный грунт России – 2019

    

Календарь
Olga

О событии

С 29 по 31 мая в Москве на ВДНХ пройдет очередная специализированная выставка «Защищенный грунт России – 2019». Организатором мероприятия выступает авторитетная ассоциация «Теплицы России».

Особенности выставки

Выставочная площадка будет работать ежедневно с 10 до 18 часов. Только в последний день часы посещения сократят до 16-00. Вход на площадку свободный, а ассортимент представленных товаров будет представлять интерес не только для владельцев аграрных предприятий и фермерских хозяйств, но и обычных дачников и садоводов-любителей.

Стоит отметить, что данное мероприятие считается одним из ключевых событий в аграрной отрасли. Дело в том, что участие в выставке традиционно принимают лучшие отечественные и зарубежные компании, способные предложить потребителям лучшую продукцию данного направления.

Программа мероприятия

Данная специализированная выставка представляет собой масштабную презентацию товаров и услуг от ведущих мировых производителей. Для удобства площадку поделят на несколько тематических секторов со стендами определенных компаний.

В этом году гости выставки смогут ознакомиться с такими группами товаров:

  1. Строительство и оборудование тепличных комплексов.
  2. Оборудование и инновационные технологии энергосбережения конструкций закрытого грунта.
  3. Лучшие сорта и гибриды овощных, ягодных и зеленых культур.
  4. Грунты, субстраты, удобрения и средства химической защиты растений.

Кроме того, посетители смогут ознакомиться с последними новинками техники и оборудования для выращивания, хранения, транспортировки и переработки тепличных культур.

меро 08 фото.jpg

Авторизация  

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет