Выставка-ярмарка Выбираем российское. Выбираем лучшее

    

Календарь
Olga

О событии

С 28 ноября по 2 декабря во Дворце спорта профсоюзов в Волгограде пройдет специализированная выставка-ярмарка продуктов питания и напитков отечественного производства. Организатором мероприятия выступает Волгоградский Выставочный Центр «Регион».

Общая информация

Подобная ярмарка проводится сразу с несколькими целями. Во-первых, она предоставляет потребителям приобрести качественные отечественные продукты питания напрямую от производителей.

2Q==

Во-вторых, фермерские хозяйства и предприятия получают уникальную возможность реализовать свою продукцию по выгодным ценам, наладить сбыт товаров, а также расширить сотрудничество между регионами.

Разделы выставки

Выставочная площадка для ярмарки будет поделена на тематические сектора для удобства потребителей. Здесь можно будет приобрести свежее мясо, птицу, а также мясные деликатесы и полуфабрикаты. Также на ярмарке представят качественную молочную продукцию отечественного производства, замороженные продукты питания, хлебобулочные, макаронные изделия и крупы.

Кроме того, отдельные разделы выставки посвятят речной рыбе и морепродуктам, сезонным овощам и фруктам, лесным ягодам и грибам, продуктам пчеловодства и товарам для диетического питания. Также гости выставки смогут приобрести натуральные специи и пищевые добавки, сладости и продукты быстрого приготовления.

Авторизация  

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет