Выставка-ярмарка Сибирская дача 2019

    

Календарь
Olga

О событии

С 17 по 20 апреля в МВДЦ «Сибирь» в Красноярске проведут очередную специализированную выставку-ярмарку Сибирская дача. Организатором мероприятия выступает выставочная компания «Красноярская ярмарка». Вход на территорию ярмарки платный, но пенсионерам будет предоставляться существенная скидка.

Основная цель мероприятия – познакомить потребителей с высококачественными товарами и услугами для обустройства дачных участков и подсобных хозяйства, а также наполнить рынок аграрной продукцией оптимального качества.

Особенности мероприятия

Несмотря на то, что выставка не проводится на регулярной основе, она призвана удовлетворить потребности региональных потребителей в садово-огородном оборудовании, семенах, химических средствах защиты и современных технологиях выращивания сельскохозяйственных культур.

Кроме того, гости ярмарки смогут ознакомиться с последними тенденциями в области загородного строительства и ландшафтного дизайна для улучшения внешнего вида собственных дачных участков.

Программа выставки

Выставочная площадка достаточно обширна, поэтому гости смогут с легкостью ознакомиться с товарами и услугами различной тематики.

Ярмарка будет поделена на следующие тематические разделы:

  1. Ведение хозяйства: гостям будут представлены лучшие экземпляры мини-техники, инструмента и садово-огородного инвентаря для ведения приусадебного хозяйства.
  2. Строительство: вниманию посетителей представят проекты садовых домиков и коттеджей, а также дополнительные конструкции – бани, теплицы, парники и оборудование для их обустройства.
  3. Архитектура и дизайн: данный раздел будет включать современные проекты по благоустройству и озеленению, оборудование и технологии для освещения, озеленения и украшения дачных участков.
  4. Растениеводство: самый обширный раздел, включающий не только семена и саженцы аграрных культур, но также широкий выбор грунтов, удобрений и средств химической защиты растений.

Кроме ознакомления с товарами и услугами аграрного сектора, гости смогут получить необходимые консультации напрямую от представителей производителей продукции.

меро 09 фото.jpg

Авторизация  

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет