Выставка-ярмарка Садовод-2019

    

Календарь
Olga

О событии

С 22 по 24 апреля в городе Кирове, Россия, проведут традиционную выставку Садовод-2019. Несмотря на то, что мероприятие считается событием местного масштаба, оно пользуется большой популярностью не только среди дачников, но и среди профессиональных фермеров и аграриев.

Особенности выставки

Организатором ярмарки выступает ООО «Вятский Базар». Данная организация уже успела зарекомендовать себя в качестве опытного организатора, а все мероприятия данной компании отличаются продуманностью и универсальностью.

Выставка текущего года в первую очередь будет интересна тем, кто планирует заняться благоустройством собственного приусадебного участка. Кроме того, в планы организаторов также входит презентация лучших достижений отечественных аграриев и товаров, необходимых для успешного ведения приусадебного хозяйства.

Программа мероприятия

Выставочную площадку традиционно поделят на несколько тематических секторов для повышенного удобства гостей. Благодаря такому разделению, люди смогут свободно перемещаться по ярмарке и находить именно те товары и услуги, в которых они заинтересованы в первую очередь.

Известно, что на ярмарки будет представлена продукция следующих категорий:

  1. Материалы и инструменты для строительства жилых домов,  бань и хозяйственных сооружений.
  2. Почвенные и грунтовые смеси для высадки комнатных растений, рассады и саженцев.
  3. Сортовой посадочный материал, включая семена, рассаду и саженцы плодовых и декоративных культур.
  4. Товары и услуги для ландшафтного дизайна.
  5. Садовый инвентарь, а также крупная и малая сельскохозяйственная техника и оборудование.

Помимо товаров для обычных дачников, отдельные павильоны отведут под более специализированные товары, в частности – оборудование для обустройства водоснабжения, подключения к электросетям, а также продукции для отдыха на свежем воздухе.

меро 19 фото.jpg

Авторизация  

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет