Выставка-ярмарка для садоводов «Весна на даче. Краснодар – 2021»

    

Календарь
Olga

О событии

С 4 по 7 марта в Краснодаре, в выставочном центре «Кубань Экспоцентр» пройдет специализированная выставка-ярмарка для дачников и владельцев приусадебных участков региона. Организатором мероприятия выступает ООО «ЭкспоЛидер».

Особенности выставки

Несмотря на то, что ярмарка является специализированной, вход на ее территорию абсолютно свободный. Благодаря этому каждый владелец небольшого дачного участка сможет пополнить свой арсенал новыми саженцами, семенами или садовым инструментом.

Выставка будет работать ежедневно, с 9 до 18 часов. И только в последний день время работы выставки будет сокращен до 16 часов.

Программа мероприятия

Организаторы не предусмотрели никакой особой программы для выставки. Главная ее цель — ознакомить посетителей с достижениями в аграрном секторе и предоставить всем желающим возможность приобрести сортовой посадочный материал.

Чтобы посетителям было удобнее осматривать экспонаты и подобрать нужные товар, выставочную площадку разделят на несколько тематических секторов:

  •          Самые большие площадки отведут под презентацию саженцев плодовых деревьев и кустарников и ягодных культур.
  •          Также на выставке все желающие смогут приобрести элитные семена овощных, цветочных и декоративных культур.
  •         В отдельных зонах представлены деревья и кустарники для озеленения участков. Причем в данном секторе представлены не только хвойные и лиственные культуры, но и огромное разнообразие сортов роз, многолетних растений и вьющихся цветов для украшения заборов и беседок.

Также на выставке будут представлены сопутствующие товары для ландшафтного дизайна и строительства, богатый выбор садовой мебели и качественная фермерская продукция.

мероприятие фото 2.png

Авторизация  

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет