В2В выставка корейских продуктов K-Food Fair Russia 2021

    

Календарь
Olga

О событии

23 и 24 ноября в Москве, на площадке Main Stage впервые пройдет специализированная выставка корейских продуктов питания и уникальный фестиваль еды. Эта выставка глобальная, но в России проводится впервые.

Особенности выставки

На выставке будет представлена продукция 30 ведущих корейских компаний, которые специализируются на изготовлении продуктов питания с использованием передовых технологий.

У гостей выставки будет возможность попробовать и купить качественные овощи и фрукты, рыбную и аграрную продукцию, а также уникальную еду быстрого приготовления.

Из-за пандемии, у отечественных компаний не было возможности посетить Корею для установки бизнес-связей, а данная выставка предоставляет уникальный шанс пообщаться с производителями напрямую.

Программа мероприятия

Выставка проводится всего два дня, причем в первый день, 23 ноября, вход на выставку будет открыт только для представителей компаний по предварительной онлайн-регистрации. Прямо на выставке представители В2В компаний смогут лично продегустировать продукты и готовые блюда, пообщаться с производителями, выбрать товары и заключить договор о сотрудничестве.

24 ноября двери выставки будут открыты для обычных посетителей. На мероприятии можно будет попробовать корейские блюда и познакомиться с кулинарной культурой. Выставка будет интересна не только гурманам. Вниманию гостей будут представлены выступления артистов, примерить традиционные корейские наряды, а для малышей будет организована уникальная детская программа.

Посещение бесплатное, но предварительную регистрацию пройти все же придется. Кроме того, для входа на территорию выставки придется предоставить QR-код, подтверждающий наличие вакцинации или негативного ПЦР-теста.

меро фото.jpg

Авторизация  

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет