Специализированный форум Агрокомплекс 2019

    

Календарь
Olga

О событии

С 12 по 15 марта в Уфе, в выставочном комплексе «ВДНХ-Экспо» проведут очередную специализированную выставку-форум Агрокомплекс 2019. Мероприятие является международным и играет важную роль в развитии аграрного сектора региона и страны. Организатором форума выступает ООО «Башкирская выставочная компания».

Особенности

Международный агропромышленный форум представляет собой не просто мероприятие, интересное для местных фермеров и владельцев аграрных предприятий, но важное событие данного сектора экономики региона.

На выставочной площадке будут представлены последние достижения сельского хозяйства. При этом посетители форума смогут не только ознакомиться с экспонатами и приобрести их, но также наладить полезные для бизнеса контакты и связи.

Программа мероприятия

Агрокомплекс 2019 является универсальным мероприятием, которые играет ведущую роль в развитии сельского хозяйства региона.

В этом году вниманию гостей будут представлены следующие пункты программы:

  1.       Выставка специализированной сельскохозяйственной техники и комплектующих к ней с практической демонстрацией некоторых единиц техники.
  2.       Отдельные стенды будут посвящены товарам для животноводства и ветеринарии, причем посетителям представят достижения не только отечественных, но и зарубежных ученых.
  3.       Товары для растениеводства: семена, саженцы и средства химической защиты садово-огородных культур.
  4.       Оборудование и технологии для переработки и хранения урожая.

Кроме того, гости выставки смогут ознакомиться с последними достижениями в области финансов и логистики, механизации и компьютерных технологий в аграрном секторе.

 

меро фото.jpg

Авторизация  

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет