Специализированная выставка-ярмарка Фазенда. Весна-2019

    

Календарь
Olga

О событии

С 24 по 28 апреля текущего года в Москве, в КВЦ «Сокольники» проведут специализированную выставку-ярмарку Фазенда. Весна – 2019. В первую очередь она предназначена для дачников и огородников, однако интересные товары и услуги здесь смогут найти и владельцы небольших фермерских хозяйств.

Выставочная площадка будет встречать гостей ежедневно с 10 утра до 6 вечера, однако в последний день продолжительность работы ярмарки будет меньше – всего до 16-00.

Особенности выставки

Организатором мероприятия выступает РВК «Эксподизайн», которая позаботилась о том, чтобы каждый желающий смог попасть на ярмарку. Для этого вход на выставочную площадку сделали свободным, что позволяет всем желающим ознакомиться с последними достижениями в аграрной отрасли.

Кроме того, организаторы позаботились о разноплановости выставки. Интересные товары и услуги здесь найдут самые разные категории аграриев, хотя изначально ярмарка позиционируется как мероприятие для дачников и любителей садово-огородного дела.

Программа ярмарки

Увеселительных мероприятий или профессиональных круглых столов на выставке не предусмотрено, однако посетители смогут интересно провести время, осматривая товары от ведущих отечественных производителей.

На ярмарке будет представлена продукция следующих категорий:

  1. Посадочный материал: семена, саженцы декоративных и плодовых деревьев и кустарников, луковицы и рассада цветов.
  2. Садово-огородный инвентарь, инструменты и спецодежда.
  3. Средства по уходу за растениями, включая системы полива и средства химической защиты.
  4. Товары для теплиц и парников.
  5. Элементы садового декора и ландшафтного дизайна.

Отдельные павильоны будут отведены под товары для строительства домов, бань, дачных туалетов и других построек.

меро 22 фото.jpg

Авторизация  

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет