Специализированная выставка Агропромышленный форум Сибири – 2019

    

Календарь
Olga

О событии

С 13 по 15 ноября текущего года в МВДЦ «Сибирь» в Красноярске проведут специализированную выставку «Агропромышленный форум Сибири -2019».  В первую очередь мероприятие предназначено для сотрудников и владельцев фермерских хозяйств и агрохолдингов, но посетить его смогут и обычные потребители, которые хотят быть в курсе последних новинок сельского хозяйства.

Особенности мероприятия

Организатором выставки является выставочная компания «Красноярская ярмарка». Ее представители неоднократно организовывали мероприятия подобного рода в регионе, поэтому есть все основания полагать, что форум будет по-настоящему интересным и полезным.

Вход на территорию выставочной площадки будет свободным. Ознакомиться с экспонатами можно будет ежедневно с 10 до 18 часов. Только в последний день площадку закроют раньше, в 16 часов. Поэтому организаторы рекомендуют заранее планировать личное время, чтобы ознакомиться со всеми интересующими товарами.

Программа выставки

Поскольку организаторы мероприятия имеют большой опыт в реализации подобных проектов, они детально продумали выставку и разработали ее так, чтобы каждый желающий смог найти для себя что-то интересное и полезное.

В данный момент известно, что все представленные товары будут принадлежать к следующим категориям:

  1. Техника и оборудование для сельского хозяйства, включая агрегаты для хранения, переработки и транспортировки сырья и готовой продукции.
  2. Обширный выбор товаров для животноводства и племенного дела, включая товары для ветеринарии, кормления и разведения животных.
  3. Агрохимия, посевной и посадочный материал, а также другие товары для растениеводческих хозяйств.

Также посетители смогут ознакомиться  с последними новинками технологий, получить консультации относительно лизинга и кредитования, или узнать о последних достижениях в области проектирования, строительства и ремонта сельскохозяйственных сооружений.

меро 28 фото.jpg

Авторизация  

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет