Специализированная выставка «Цветы и мед круглый год – 2019»

    

Календарь
Olga

О событии

С 13 по 18 августа в КВЦ «Евразия» в Санкт-Петербурге проведут специализированную выставку-ярмарку «Цветы и мед круглый год». Несмотря на название, мероприятие будет иметь более широкий профиль, чем ознакомление гостей с продуктами пчеловодства.

Особенности выставки

Продукты пчеловодства, купленные на специализированных ярмарках, считаются более ценным, чем приобретенные в магазине. Дело в том, что все участники подобных мероприятиях имеют сертификаты на свою продукцию, поэтому купить поддельный мед на них невозможно.

Выставка, запланированная на август, является одним из самых авторитетных мероприятий отрасли. На ней будет представлена продукция со всех регионов России, а гости выставки смогут приобрести качественные товары отечественного производства по разумным ценам.

Программа мероприятия

Название выставки не полностью отражает ее специализацию. Дело в том, что кроме меда и других продуктов пчеловодства, вниманию гостей будет представлено множество других товаров от отечественных фермерских хозяйств.

В данный момент организаторы запланировали представить гостям:

  1. Рассаду и саженцы сортовых аграрных культур для сада, огорода и озеленения.
  2. Традиционные и экзотичные комнатные растения.
  3. Удобрения и средства химической защиты растений для дома и открытого грунта.
  4. Агротекстиль, георешетки и другие товары, необходимые для выращивания растений.

Но основное внимание все же будет уделено меду и другим продуктам пчеловодства. Организатор выставки ООО «Сивел» выделит под эти товары самые большие площадки.

меро 25 фото.jpg

Авторизация  

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет