Кооператив Рассвет

Создаём АгроКомплекс на базе Фермерских Хозяйств

Рекомендуемые сообщения

Кооператив Рассвет

Мы приглашаем людей, которые: 
1. Желают переехать из города Москвы и Московской области на постоянное место жительства в сельскую местность. 
2. Хотят стать фермерами, а именно иметь свою землю, ферму, свой дом, бизнес, который даёт стабильный доход от 100 000 до 150 000 рублей в месяц. 
3. Объединённые общей идеей, организуют Артель фермеров и выращивают экологически чистую продукцию на базе построенного ими поселения. 

Вот такой образ рождается:
Для фермеров поселений создаётся инфраструктура, отвечающая самым высоким требованиям нашего времени: поликлиника со стационарным отделением, школьные - дошкольные учреждения, центры культуры, спортивно - оздоровительные и туристические комплексы, а также научно - производственные базы. 
В экопоселениях строятся прекрасные дороги, тротуары, вдоль которых высаживаются деревья, преимущественно, фруктовые и медоносные, высеваются газоны и цветы. 
Дороги и тротуары освещаются, дома обеспечены газом, электричеством, водоснабжением и канализацией. 
Фермер под имущество, дом, землю и ферму, которые ему предоставил Кооператив, а так же под прочее обеспечение и поручительство Кооператива перед банком получает банковский кредит на 5 лет. 
Так как Кооператив выступает за Фермера поручителем перед банком и забирает у Фермера всю готовую продукцию на переработку и реализацию, то Фермер освобождается от кредитных обязательств перед банком, а Кооператив сам рассчитывается по кредитным обязательствам, что записано в кредитном договоре. 
У Фермера есть право, закреплённое договором с Кооперативом о взаимовыгодном сотрудничестве и кредитным договором, в любой момент передав фермерское хозяйство Кооперативу, покинуть Кооператив без кредитных обязательств. 
Таким образом, Фермер в течение 5 лет занимается узкоспециализированной сельскохозяйственной деятельностью, что даёт ему возможность работать не более 4 часов в день!
Живёт он в хорошем доме, зарабатывает ежемесячно до 150 000р. и становится собственником имущества, дома, фермы и земли, которые стоят от 50 000 000р.  
А через 5 лет банковский кредит погашается, а ежемесячный заработок Фермера увеличивается до 500 000 руб.

С НАМИ МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ ПО:  E-MAIL    115577eco@mail.ru       тф: 89267203428      ......

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу