Smart Farm/Умная ферма 2018: специализированная выставка животноводства и птицеводства

    

Календарь
Olga

О событии

5 и 6 декабря КВЦ «Экспофорум» в Санкт-Петербурге пройдет специализированная выставка Smart Farm/Умная ферма 2018, на которой будут представлены корма, ветеринарная продукция и специализированное оборудование для животноводческих и птицеводческих фермерских хозяйств.

Общая информация

Организатором мероприятия выступает ООО «Промэкспо», а выставка будет работать в течение двух дней с 10 до 18 часов. Организаторы рассчитывают, что знакомство с новинками животноводческой и птицеводческой отрасли поможет производителям повысить качество продукции и снизить расходы на содержание, кормление и ветеринарное обслуживание поголовья.

Дополнительная информация

Выставочную площадку поделят на несколько тематических секторов для удобства посетителей. Каждый раздел будет посвящен определенному направлению сельского хозяйства. В частности, на выставке представят профессиональное оборудование для разведения, содержания и кормления домашней птицы и животных. Отдельно посетители смогут ознакомиться с современными моделями доильного оборудования и аппаратурой для первичной обработки мяса и молока.

Дополнительные площади будут выделены на презентацию современных кормов и комбикормов отечественного производства, а также оборудования для их производства и хранения. Также посетители смогут ознакомиться с последними достижениями в области ветеринарии в виде современных препаратов, инструментов или услуг.

меро 21 фото.jpg

Авторизация  

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет