Авторизация  
nekita

Скважина

Рекомендуемые сообщения

nekita

Ребята, не так давно купил себе дачу в Московской области и вот все бы хорошо и дом нравится, участок, но нет нормальной питьевой воды, мой колодец давно пересох еще до меня и он неглубокий, такое ощущение, что его вообще копали в ручную. Хотел спросить у Вас, как Вы решали проблему со скважиной, что посоветуете, к кому мне лучше обратиться с этим вопросом? Мне самое главное узнать хоть, сколько это стоит, а то если дорого, то я как-нибудь пока и обойдусь.

Изменено пользователем nekita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishka

Были и у меня проблемы с водой на даче, я обращался в организацию, которая занималась этими вопросами, но скважину они хоть и пробурили, вода в ней была плохой, не питьевой, хорошо, что у нас потом провели воду по трубам и теперь у нас на дачных участках централизованная подача воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mops

По таким вопросам нужно обращаться в специализированные буровые компании и все подробно узнавать самому, так как действительно не факт, что у Вас на участке вообще есть вода, нужно брать пробы почвы, по идее у таких организаций должно быть и специальное оборудование для этих целей, опыт проведения таких работ. Я если честно и сам только в общих чертах представляю, весь это процесс бурения. ..................

Изменено пользователем alna
ссылка на сторонний сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sachok

Скважину Вам то пробурят, я думаю сейчас много фирм, которые предоставляют такие услуги, вы самое главное смотрите, чтобы сделали пробы самой воды, чтобы знать точно, питьевая она или только сгодиться поливать огород. А то я много видел программ по телевизору, где рассказывали, что многие подземные воды отравлены грязной почвой и нужно очень глубоко бурить. 

Изменено пользователем sachok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WoBbeR

Или купить новый или конечно же переделать, но мастеров хватает и это не влетит вам в копейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Картель

У меня на даче пробурили, а вода идет ржавая, пить точно нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу