Seymartec Milk 2021: международный форум по переработке молока

Календарь
Olga

О событии

10 февраля в Москве, в отеле «Ренессанс Москва Монарх Центр» пройдет специализированный форум Seymartec Milk 2021, посвященный отрасли переработки молока. Мероприятие однодневное, поэтому всем желающим стоит изучить информацию об особенностях форума прямо сейчас.

Особенности форума

Посетить форум смогут все желающие, но его тематика весьма специфическая, поэтому заинтересует только людей, задействованных в данной отрасли.

Организатором выступает компания Seymartec. В рамках форума планируют обсудить текущую эффективность и рентабельность молочного производства, техническое перевооружение и подготовку необходимых кадров, а также готовность отрасли к массовой маркировке молочной продукции.

Также участники форума смогут обсудить потенциальные рынки сбыта, поставку молочной продукции на экспорт и технологическое перевооружение предприятий отрасли.

Программа мероприятия

На официальном сайте компании-организатора уже сейчас можно ознакомиться с программой форума.

Обсуждения будут проходить в двух залах:

  •      Первый зал разделят на четыре секции, но все обсуждения будут касаться экономической и технологической эффективности молочной промышленности. Участники смогут обсудить возможность получения субсидии в рамках федеральных программ, доступные продукты кредитования и потенциальные риски ведения предпринимательской деятельности. Также участники смогут обсудить возможность роботизации промышленности и потенциал безотходного животноводства.   
  • Во втором зале пройдет обсуждение экономической эффективности переработки молока. Вместе с участниками специалисты обсудят экономическое будущее отрасли, варианты модернизации и маркетингового продвижения отрасли.

Отдельное обсуждение посвятят возможностям экспорта отечественной молочной продукции в отдаленные страны, в частности, в Азию и Африку.

меро фото.jpg

Авторизация  

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет