Сельскохозяйственная выставка Тюмень 2021

    

Календарь
Olga

О событии

С 8 по 12 сентября в Выставочном зале «Тюменская ярмарка» в Тюмени пройдет специализированная сельскохозяйственная выставка «Тюмень-2021». На ней все посетители смогут ознакомиться с широким ассортиментом аграрной продукции и приобрести понравившиеся товары по адекватным ценам.

Особенности выставки

Для жителей региона данное мероприятие — это отличная возможность приобрести качественную фермерскую продукцию по демократичным ценам. Организатор АО «Тюменская Ярмарка» позаботился, чтобы у каждого желающего была возможность приобрести самые разнообразные сельскохозяйственные товары.

Место проведения выставки было выбрано не случайно. Выставочный зал, в котором будут расположены павильоны, способен вместить не только всех участников мероприятия, но и многочисленных посетителей. Вход на территорию экспозиции свободный.

Программа мероприятия

Поскольку выставка предназначена для широкого круга посетителей, особой программы мероприятия не предусмотрено.

Для удобства посетителей организаторы разделили территорию выставочного зала на зоны. Это поможет посетителям ориентироваться в здании и осматривать представленные товары.

Выставка «Тюмень 2021» по-настоящему универсальная, ведь здесь можно приобрести:

  •           мясо и птицу от ведущих отечественных изготовителей;
  •           оборудование и добавки для пищевой промышленности;
  •           свежие органические фрукты и овощи;
  •           ароматные хлебобулочные и кондитерские изделия;
  •           растительные масла и специи.

Также на выставке будут представлены отечественные производители морепродуктов, а поскольку все цены на выставке демократичные, такое мероприятие — отличная возможность закупиться качественными и недорогими продуктами питания.

меро 30 фото.jpg

Авторизация  

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет