Саратов-Агро 2019

    

Календарь
Olga

О событии

19 и 20 февраля будет проведен специализированный сельскохозяйственный форум с участием представителей международных компаний. Мероприятие проведут на Манеже Дворца спорта «Кристалл» в Саратове. Организатором выставки выступает ЗАО «Софит-Экспо».

Особенности выставки

Выставочная площадка будет представлять собой свободное для посещения пространство, разделенное на тематические разделы. Здесь посетители смогут не только ознакомиться с последними новинками аграрной отрасли, но и приобрести необходимые товары и оборудования для ведения сельскохозяйственного бизнеса.

Кроме того, Саратов-Агро традиционно считается одним из самых важных мероприятий отрасли, так как позволяет посетителям наладить новые торговые и деловые связи не только в России, но и за рубежом.

Программа мероприятия

Все разделы выставки будут представлять сугубо те товары и услуги, которые в данный момент востребованы на отечественном аграрном рынке.

Посетители смогут ознакомиться такими товарами:

1. Лучшие экземпляры современной сельскохозяйственной техники и запчастей для нее.

2. Техника и оборудования для сбора, переработки и хранения зерновых культур, в частности мельничные и элеваторные комплексы.

3. Продукция растениеводства, селекции, средства химической защиты растений и удобрения.

4. Товары и оборудование для животноводства и птицеводства.

      Кроме того, отдельные разделы выставки будут посвящены кормам и кормовым добавкам для животных и птиц, оборудованию для переработки и хранения фруктов и овощей, а также страхованию и лизингу в аграрной отрасли.

меро фото.jpg

Авторизация  

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет