Продуктовая ярмарка ПРОДЭКСПО Тюмень-2021

    

Календарь
Olga

О событии

С 24 по 28 марта в выставочном зале «Тюменская ярмарка» в Тюмени пройдет плановая продуктовая выставка Продэкспо. Организатором мероприятия выступает АО «Тюменская Ярмарка».

Особенности выставки

Тюмень и область традиционно занимают лидирующие позиции в потреблении аграрной продукции, а запланированная выставка — отличная возможность предоставить жителям региона возможность приобрести качественную фермерскую продукцию.

Вход на территорию выставки свободны, а тематическое разделение площадки на секторы облегчит потенциальным покупателям выбор необходимой продукции.

Программа мероприятия

Поскольку выставка предназначена для обычных пользователей, а не для представителей бизнеса, особых тематических мероприятий не предусмотрено.

Тем не менее, для удобства посетителей, организаторы обустроили выставочную площадку удобными прилавками и демонстрационными стендами.

Гости выставки смогут приобрести:

  •          Органические фрукты и овощи от отечественных фермеров;
  •        Мясо птицы, крупного и мелкого скота;
  •          Качественные и свежие морепродукты;
  •          Растительное и сливочное масло, специи и приправы;
  •          Хлебобулочные и кондитерские изделия.

Выставка будет представлять интерес не только для обычных потребителей, но и для предпринимателей, работающих в пищевой промышленности, ведь на отдельных стендах будут представлены пищевые добавки и оборудование для пищевой промышленности.

меро фото.jpg

Авторизация  

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет