Поволожский агропромышленный форум-2019

    

Календарь
Olga

О событии

С 13 по 15 февраля в Казани проведут специализированную выставку Поволжский агропромышленный форум. Организатором мероприятия выступает ООО «Казанская ярмарка».

Особенности выставки

Поволожский агропромышленный форум является традиционным региональным мероприятием, которое привлекает аграриев со всех уголков страны. Тематика выставки имеет узкую специализацию и подходит для фермерских хозяйств и предприятий, которые занимаются производством, упаковкой и транспортировкой аграрной продукции.

Традиционно в рамках мероприятия гости смогут не только ознакомиться с продукцией ведущих отечественных и зарубежных компаний, но и получат возможность наладить полезные связи для развития бизнеса.

Программа мероприятия

Выставочная площадка будет поделена на несколько тематических разделов. Благодаря такой организации, гости смогут быстро найти необходимую продукцию и ознакомиться с ее особенностями.

На выставке текущего года будут представлены:

1.      Специализированная аграрная техника и запчасти к ней.

2.      Продукция растениеводства, животноводства, птицеводства и ветеринарии.

3.     Современное оборудование для пищевых и перерабатывающих предприятий, включая последние достижения в сфере упаковки и фасовки.

4.      Агрегаты для хранения и транспортировки сельскохозяйственной продукции.

Также вы сможете ознакомиться с последними проектами в области возведения сельскохозяйственных сооружений, а также продегустировать продукты питания от лучших отечественных производителей.

меро 29 фото.jpg

Авторизация  

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет