Рекомендуемые сообщения

Профидтех

Для увеличения экономического роста в агропромышленном комплексе необходима надёжная современная техника, которой являются мобильные кормосмесители.

В настоящий момент подавляющее число животноводческих хозяйств используют для кормления животных традиционную технику, состоящую из прицепного миксера и трактора, что оправданно для небольших животноводческих ферм. Однако в условиях роста поголовья крупного рогатого скота, сопровождающегося увеличением  количества  животноводческих ферм, экономическая эффективность данной техники резко снижается и влечет за собой значительные финансовые издержки, что, в конечном итоге, определяет необходимость организации кормления животных с использованием  мобильных кормосмесителей.

Таким образом,  данная новая техника  позволяет расширять животноводческий бизнес, увеличивая фронт кормления, и при этом обеспечивает значительно  более высокую экономическую эффективность кормопроизводства в сравнении с прицепной техникой.

В 2016 году компания впервые освоила производство мобильных кормосмесителей на базе шасси российского автомобиля. Таким образом, мы воссоединили проходимость и надёжность шасси КАМАЗ с высокоэффективным вертикальным кормосмесителем ПЕНТА, шнеки которого имеют интенсивную измельчающую функцию. 

 

Производитель мобильных кормосмесителей "Пента" ООО"Профидтех". 

IMG_20170505_102804.jpg

мкс-20 - копия.jpg

мкс-30 вольво - копия.jpg

мкс-25у.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу