Межрегиональная выставка-форум Expert-Agro 2019

    

Календарь
Olga

О событии

С 11 по 13 апреля в Самаре проведут очередную международную выставку-форум Expert-Agro 2019. Данное мероприятие является специализированным и знакомит всех желающих с новинками сельскохозяйственной техники и технологий.

Кроме того, посетители смогут узнать о достижениях в сфере производства аграрного оборудования и материалов для растениеводства, животноводства и птицеводства.

Особенности выставки

Организатором форума выступает компания Seven Expo, которая уже успела заслужить высокий авторитет в проведении подобного рода мероприятий. Однако, если в прошлом Expert-Agro проводилась на нерегулярной основе, то с текущего года выставку планируют сделать ежегодной.

Несмотря на высокий уровень профессионализма участников форума, выставка предназначена не только для тех, кто занимается аграрным бизнесом. Подходящие товары и услуги здесь смогут найти и обычные дачники и огородники.

Программа мероприятия

Выставочная площадка Expert-Agro 2019 будет размещена на территории местного аэропорта. Благодаря большой площади, все экспонируемые товары и услуг можно будет свободно разместить и сделать выставку удобной для посетителей.

В этом году вниманию гостей будут представлены:

  1. Машины, оборудование и техника для проведения различных сельскохозяйственных работ.
  2. Широкий спектр товаров для растениеводства: семена, саженцы, подкормки, удобрения и средства химической защиты.
  3. Товары для животноводческих предприятий: корма, ветеринарные средства и препараты, товары для птицеводства, коневодства и рыбоводства.
  4. Оборудование для хранения и переработки растительной и животной продукции.

Отдельные сектора выставки будут отведены по финансовые услуги для аграрного бизнеса, а также садово-парковому инвентарю и технике и подготовке профессиональных кадров для сельскохозяйственной отрасли.

меро фото.jpg

Авторизация  

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет