Межрегиональная специализированная выставка Дачный сезон. Белгород – 2019

    

Календарь
Olga

О событии

С 10 по 14 апреля в ВК «Белэкспоцентр» пройдет специализированная аграрная выставка Дачный сезон. Белгород 2019. Организатором мероприятия выступает Белгородская ТПП. При этом мероприятие нельзя назвать сугубо региональным, так как оно представляет интерес не только для местных фермеров, но и для представителей аграрного сектора с других регионов.

Особенности мероприятия

Выставка является традиционной для региона, так как проводится ежегодно в преддверии дачного сезона. Широкий выбор экспонируемых продуктов и доступные цены сделали мероприятие чрезвычайно популярным среди местных фермеров, дачников и владельцев аграрных хозяйств.

Площадка, предназначенная для презентации продуктов и услуг, будет разделена на тематические сектора, чтобы гостям выставки было удобно найти подходящее рыночное предложение.

Программа выставки

Традиционно место экспонирования поделят на несколько тематических секторов, посвященных различным отраслям сельского хозяйства.

В текущем году посетители смогут ознакомиться с:

  1. Качественными сортовыми саженцами плодовых и декоративных деревьев и кустарников, семенами овощей, трав и цветов, в том числе комнатных и многолетних.
  2. Инновационными удобрениями и химическими средствами защиты растений от болезней и вредителей.
  3. Необходимым садово-огородным инвентарем, укрывным материалом, теплицами и парниками для домашнего использования.

Кроме непосредственной продукции для аграрной отрасли, на выставке будет представлено и множество сопутствующих товаров: декоративные элементы для украшения сада, корма и другие товары для выращивания и ухода за домашними животными и птицей, приборами, инструментами и оборудованием для садово-огородных работ, а также качественной аграрной продукцией от лучших производителей региона и страны.

меро фото.jpg

Авторизация  

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет