Международная выставка сельскохозяйственной техники Югагро

    

Календарь
Olga

О событии

С 23 по 26 ноября в Краснодаре в ВКК «Экспоград ЮГ» проведут очередную, 27 международную выставку «Югагро». Мероприятие специализированное, и знакомит посетителей с аграрной техникой, сельскохозяйственным оборудованием и материалами для производства растениеводческой продукции.

Особенности выставки

«Югагро» считается самой крупной международной выставкой в России. На ней регулярно представляют свою продукцию более 700 компаний из разных стран мира. Только на этой выставке фермеры и владельцы агрохолдингов могут ознакомиться с последними новинками в области оборудования для производства и переработки продукции растениеводства.

Кроме того, посещение выставки — это отличная возможность сэкономить время, ведь все необходимое для оптимизации производства можно найти на одной площадке.

Программа мероприятия

Экспозиция выставки разделена на сегменты в зависимости от категории презентуемых товаров. Благодаря этому посетители смогут быстро найти продукцию интересующей компании.

В текущем году основными разделами выставки станут:

  •           сельскохозяйственная техника и запчасти для нее;
  •           семена и агрохимическая продукция;
  •           установки и оборудование для полива растений в открытом грунте и теплицах;
  •           оборудование для хранения и переработки продукции растениеводства.

Также в рамках выставки предусмотрена деловая программа, которая будет включать выступление 30 спикеров. Такой формат традиционно помогает наладить сотрудничество между аграрными компаниями и производителями.

меро фото.jpg

Авторизация  

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет