Международная выставка мясной промышленности «Мясная промышленность. Куриный король. Индустрия холода для АПК/ MAP Industry Russia & VIV 202

    

Календарь
Olga

О событии

С 17 по 19 мая в Москве будет проведена специализированная выставка мясной промышленности «Мясная промышленность. Куриный король». Изначально мероприятие планировали провести позже, с 25 по 27 мая, но организаторами было принято решение перенести дату.

Особенности выставки

Мероприятие является узкопрофильным, и предназначено для представителей бизнеса, тем или иным образом связанным с производством мясной продукции.

Гости выставки смогут ознакомиться с последними техническими разработками и инновациями отрасли, которые направлены на повышение качества продукции и оптимизации производства. На выставочной площадке будут представлены изделия известных отечественных и зарубежных брендов, а посетители смогут существенно расширить клиентскую базу и завязать полезные знакомства для продвижения бизнеса.

Программа мероприятия

Организатор выставки компания «Асти Групп» уточняет, что особой программы для мероприятия не предусмотрено. Но для удобства гостей выставочный зал разделят на тематические зоны. Это облегчит гостям выставки поиск нужных товаров и экспонатов.

Посетители смогут ознакомиться с такими товарами и продуктами:

  •        Кормами для сельскохозяйственных животных, смесями, добавками и оборудованием для производства кормов. 
  •        Ветеринарной продукцией, оборудованием для выращивания и содержания аграрных животных.
  •        Оборудованием для убоя и первичной переработки мяса, а также дальнейшей переработки продукции, включая товары для изготовления и хранения полуфабрикатов.

Кроме того, гости выставки смогут ознакомиться с последними достижениями в сфере логистики, упаковки и других отраслей, связанных с переработкой мяса.

меро фото мясо.jpg

Авторизация  

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет