Международная выставка MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария 2019

    

Календарь
Olga

О событии

С 29 по 31 января в Москве на ВДНХ пройдет специализированная международная торгово-промышленная выставка MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария 2019. Организатором мероприятия выступает ООО МСЕ «Экспохлеб»

Детали события

Данная выставка традиционно играет ключевую роль в развитии аграрной отрасли нашей страны. Посетители мероприятия могут ознакомиться с последними достижениями в области выращивания, переработки и хранения зерновых, а представители фермерских хозяйств получают уникальную возможность наладить сотрудничество между регионами или расширить список клиентов и партнеров по бизнесу.

Выставку MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария 2019 можно смело назвать универсальной, ведь ее разделы охватывают основные направления сельского хозяйства, начиная от непосредственного выращивания зерновых и заканчивая товарами для выращивания крупного рогатого скота и других сельскохозяйственных животных.

Разделы выставки

Выставочная площадка будет поделена на несколько тематических секторов для удобства посетителей.

Традиционно гости смогут ознакомиться с такими товарами и услугами:

1.      Последними новинками оборудования и технологий для выращивания, сбора, хранения и транспортировки зерновых культур.

2.      Лучшими единицами сельскохозяйственной техники и агрохимическими товарами.

3.      Технологиями, оборудованием и сырьем для производства хлебобулочных изделий, а также товарами для обустройства складских помещений, предназначенных для хранения зерновых.

4.      Комбикормами для кормления птицы и животных.

5.      Ветеринарным оборудованием, препаратами и услугами для больших и малых фермерских хозяйств.

Отдельные разделы будут посвящены новинкам оборудования для животноводческих хозяйств и упаковочным материалам для аграрной продукции.

меро 07 фото.jpg

Авторизация  

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет