Международная выставка MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2017 в Москве

    

Календарь
Olga

О событии

С 31.01 по 02.02 2017 года в Москве пройдет 22-я Международная специализированная торгово-промышленная выставка. Мероприятие проведут на ВДНХ, а его организатором выступает центр маркетинга «Экспохлеб».

Выставка будет представлять интерес не только для специалистов-аграриев, но и для рядовых потребителей, которые смогут ознакомиться с последними достижениями сельского хозяйства и приобрести экологически чистые продукты питания напрямую от производителей.

Организаторы уже сообщили, какие разделы будут представлены на выставке. Посетители смогут ознакомиться с разделами зерновых, кукурузы, сои, оборудованием и технологиями производства, обработки и хранения крупяных изделий, агрегатами для обустройства элеваторов и складов для хранения зерновых, последними технологиями мукомольного производства, комбикормами, продукцией ветеринарии, агрохимии и животноводства.

Каждому разделу будет посвящен отдельный сектор выставочных площадей, поэтому представить оборудование, технологические достижения и готовую продукцию смогут все желающие.

Авторизация  

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет