Международная выставка Молочная и мясная индустрия 2019

    

Календарь
Olga

О событии

С 19 по 22 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве проведут специализированную международную выставку оборудования и технологий для отрасли животноводства и производства мясной и молочной продукции.

Особенности выставки

Данное мероприятие играет ключевую роль в развитии мясной и молочной отрасли промышленности, так как по результатам выставки выстраивается дальнейшая стратегия ведения бизнеса.

В выставке принимают участие не только представители малого и среднего бизнеса, но и крупные производители из России и зарубежных стран. В ходе мероприятия владельцы предприятий получают возможность ознакомиться с последними технологиями, новинками оборудования, расширить клиентскую базу и наладить полезные рабочие связи.

Программа мероприятия

Специализированная выставка востребована среди представителей крупных агрохолдингов, животноводческих и фермерских хозяйств, а также предприятий молочной и мясной промышленности.

Традиционно на стендах представляют:

1. Новинки оборудования и технологий для производства молочной и мясной продукции, а также кормов для сельскохозяйственных животных.

2. Профессиональное оборудование для выращивания, разведения и содержания крупного рогатого скота и других сельскохозяйственных животных.

3. Качественные кормовые добавки и витамины, ветеринарные препараты и инструменты.

4. Племенная продукция для специализированных фермерских хозяйств и агрохолдингов.

Данное событие признано одним из самых значимых в аграрном бизнесе и проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства страны.

меро фото.jpg

Авторизация  

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет