Международная выставка для производителей молочной продукции DairyTech 2021

    

Календарь
Olga

О событии

Производство молочной продукции требует применения современных технологий и оборудования. Обновить техническое оснащение предприятия поможет специализированная выставка DairyTech 2021. Эта выставка единственная в России и не имеет аналогов, и только на этом мероприятии производители молочной продукции смогут приобрести все необходимое для изготовления качественной молочной продукции.

Особенности выставки

Выставка DairyTech 2021 проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ. Она проводится ежегодно, причем в мероприятии принимают участие не только отечественные, но и зарубежные производители оборудования для молочной промышленности.

В 2021 году выставка будет проведена с 26 по 29 января, в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо». Выставочная площадка будет работать ежедневно с 10 до 18 часов, а вход на территорию мероприятия свободный.

Программа мероприятия

Выставка DairyTech 2021 — это многопрофильное мероприятие, на котором каждый производитель молочной продукции найдет интересные и полезные предложения.

Экспозицию разделят на три больших раздела:

  • Технологии и оборудование для первичной обработки молока;
  • Современные технологии и инновационное оборудование для производства молочной продукции;
  • Упаковочное, разливное и фасовочное оборудование для предприятий молочной промышленности.

Организаторы выставки уделят внимание и деловой составляющей мероприятия. В рамках выставки будет проведена деловая программа, в рамках которой пройдет обсуждение проблем и перспектив развития отрасли, а также возможности расширения экспорта молочной продукции отечественного производства.

меро фото.jpg

Авторизация  

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет