Международная выставка АгроКомплекс 2020

    

Календарь
Olga

О событии

С 17 по 20 марта в Уфе проведут 30-ю международную выставку АгроКомплекс 2020. Это событие играет важную роль не только для региона проведения, но и для всей страны. В данный момент известно, что в мероприятии собираются принять участие более 400 отечественных и зарубежных компаний.

Особенности выставки

Мероприятие проводится ежегодно и привлекает не только ведущих экспертов, ученых и представителей профессиональных организаций, и чиновников. Кроме того, выставка интересна и обычным посетителям, так как позволяет изучить современный ассортимент товаров аграрного рынка и приобрести интересующие модели.

Организатором мероприятия выступает Башкирская Выставочная Компания. Площадкой для проведения был выбран павильон ВДНХ-ЭКСПО в Уфе, по улице Менделеева, 158.

Программа мероприятия

Выставка ориентирована не только на профессиональных аграриев, но и на обычных потребителей, которые заинтересованы в приобретении качественных сертифицированных товаров.

В программе мероприятия запланировано:

  1. Демонстрацию посадочного материала (семян, рассады, саженцев и др.) от ведущих отечественных и зарубежных производителей.
  2. Презентацию аграрной техники, агрегатов и оборудования для проведения широкого спектра сельскохозяйственных работ.
  3. Продукцию для животноводства: ветеринарные товары, продукция для производства, хранения и переработки животноводческой продукции.

Кроме того, в рамках выставки запланировано проведение более 20 деловых мероприятий, предназначенных для расширения аграрного бизнеса в региона и во всей стране в целом.

меро фото.jpg

Авторизация  

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет