Международная специализированная торгово-промышленная выставка MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария -2021

    

Календарь
Olga

О событии

С 16 по 18 июня на ВДНХ в Москве проведут специализированную выставку MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария — 2021. Мероприятие было запланировано на январь, но из-за карантинных ограничений дату проведения было решено перенести.

Особенности выставки

Мероприятие представляет интерес в первую очередь для представителей аграрного бизнеса. Но, поскольку вход на территорию выставки свободный, ознакомиться с последними достижениями и новинками отрасли смогут все желающие.

Организатором выставки выступает МСЕ «Экспохлеб». Площадка будет открыта для посетителей ежедневно с 10 до 18 часов, и лишь в последний день продолжительность работы сократят до 16 часов. Организаторы предусмотрели, чтобы пройти регистрацию для участия в выставке можно было удаленно. Для этого на официальном сайте создали специальную регистрационную форму для записи в онлайн-режиме.

Программа мероприятия

Поскольку выставка затрагивает несколько важных аграрных отраслей, экспонаты будут размещены сразу в трех павильонах: №33, 55 и 57.

В список экспонируемых продуктов вошли:

  •           Последние технологические достижения и новинки оборудования для выращивания, сбора, переработки и хранения зерновых.
  •           Новейшие агрохимические средства.
  •           Сельскохозяйственная техника, включая оборудование для зерноскладов, мельниц, заводов по производству круп и комбикормов.
  •           Товары для ветеринарии: оборудование, препараты и инструменты.

На отдельной площадке также будут представлены новые технологии и образцы оборудования для животноводства, свиноводства и птицеводства.

меро фото.jpg

Авторизация  

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет